
Christoph Hummel - Gromov's Compactness Theorem for Pseudo-Holomorphic Curves (Progress in Mathematics, 151, Band 151)
53,49 €
Gratis-Versand
Brand : Birkhäuser, Binding : Taschenbuch, Edition : Softcover reprint of the original 1st ed. 1997, Label : Springer, Publisher : Springer, PackageQuantity : 1, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 148, publicationDate : 1997-05-01, releaseDate : 1997-05-01, authors : Christoph Hummel, ISBN : 3034898428 ...
Ähnliche Produkte könnten Sie interessieren
Verkauft durch | Stückpreis | Lieferung | Gesamtpreis | |
---|---|---|---|---|
MEDIMOPS | 53,49 € | Gratis-Versand | 53,49 € |