
Neumann, John Von - Functional Operators, Volume 2: The Geometry of Orthogonal Spaces. (AM-22) (Annals of Mathematics Studies)
48,40 €
Gratis-Versand
Brand : Princeton University Press, Binding : Taschenbuch, Label : Princeton University Press, Publisher : Princeton University Press, NumberOfItems : 1, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 116, publicationDate : 1951-01-20, releaseDate : 1951-01-20, authors : Neumann, John Von, ISBN : 0691095795 ...
Ähnliche Produkte könnten Sie interessieren
Verkauft durch | Stückpreis | Lieferung | Gesamtpreis | |
---|---|---|---|---|
MEDIMOPS | 48,40 € | Gratis-Versand | 48,40 € |